• Авторизация


Шьем платье в пол 30-06-2013 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Шьем платье в пол



Серия сообщений "для женщин":
Часть 1 - Шьём летнее платье. Мастер-класс
Часть 2 - Как очень просто сшить пижаму
...
Часть 42 - Пальто за вечер.
Часть 43 - Куртка бомбер женская: шьем сами
Часть 44 - Шьем платье в пол
Часть 45 - Простые выкройки от Burda: топ или сарафан
Часть 46 - Летние платья и сарафаны - 27 простых выкроек
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шьем платье в пол | plenaa - Дневник plenaa | Лента друзей plenaa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»