• Авторизация


Подушка для кормления малыша!! 06-02-2013 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие мамочки!!! Может кто уже пользовался такими подушечками для кормления своих чад?? Мне не так давно (не помню точно ...либо до родов либо после) подружка подарила вот такую очень удобную подушечку. С ней кормление малыша стало значительно легче (руки не затекают и спина отдыхает).....вот только на фото не моя подушка конечно.....а фото с интернета, но точно такая же.....А уж сшить ее самим не составит и труда!!! Попробуйте - не разочаруетесь!!!

1.
[600x450]

2.
[604x497]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Best_i_ia 07-02-2013-10:08 удалить
Оч. удобная вещь!
А еще я сажала малыша внутрь, пока он еще не мог сам сидеть. Ему нравилось)))
Да да....я тоже про это слышала......особенно когда они начинают сидеть.....для равновесия хорошо очень!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подушка для кормления малыша!! | ТАНЮШКА_КУЛАЕВА - Дневник ТАНЮШКА КУЛАЕВА | Лента друзей ТАНЮШКА_КУЛАЕВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»