• Авторизация


В депрессивном витке снисхождение мыслей 11-08-2013 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

В депрессивном витке снисхождение мыслей


В депрессивном витке снисхождение мыслей,

Что бестактностью смысла

Копаются в топях минут

Неприкаянно-лишних...

Мольбертовый профиль,

Извлекший сосуды ударами молота вдруг

За чертой отдаленной и пафосной смолкнет и за

Горизонтом укроются крылья с ожогами боли...

Мой друг... Ты так близко стоишь

К запредельному шторму печали...

Что сжимается сердце мое от вуали,

Накинутой поверх души...

Не спеши в эти дали...

Сказали

Мне солнца лучи...

В депрессивном витке есть магнитное поле и за-

предельность влекомого пульса.

Почувствовать силу борьбы - дано

Не каждому фронту.

Она где-то близко -

Волна, где туманы развеют усердие фей,

Ярчайшим скоплением радужных истин,

Отмеривших факт созерцанья.

Холеная кожа земли - как будто

Хамелеон, сменивший галантно арену.

Прочувствуй минуту молчанья и смену,

Которая дарит надежду на всход

Ростков. Минное поле - бессильная пакость.

 

Алиция Гадовская

[450x323]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В депрессивном витке снисхождение мыслей | Helen-16 - Дневник Helen-16 | Лента друзей Helen-16 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»