• Авторизация


Чтоб не полнеть.ешьте еду со смещенным центром тяжести 07-08-2013 08:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Чтоб не полнеть.ешьте еду со смещенным центром тяжести

[466x700]
Плохому танцору мешает то,что она замужем

Ты же в бога веришь,почему не веришь в мои анализы?

Сотри случайные черты и ты увидишь,случайных женщин не бывает

Ну вот,она мне уже без пяти минут подруга.Вот только вижу,пяти минут ей будет мало!

В школе я всегда был примером. Меня всегда наказывали для примера

Кредит взял на войну. Теперь нужна война,чтоб оплатить кредит
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чтоб не полнеть.ешьте еду со смещенным центром тяжести | Helen-16 - Дневник Helen-16 | Лента друзей Helen-16 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»