• Авторизация


Самовывоз проблем без проблем.Ассортимент полный:))) 02-08-2013 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Самовывоз проблем без проблем.Ассортимент полный:)))

  [показать]

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", - да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!

[показать]

[показать]

Если чиновник требует от вас кучу документов, приложите туда ещё и "Разрешение на ношение огнестрельного оружия " - уверен ваши дела пойдут быстрее.

[показать]

В Москве девушка ездит гламурненьком розовом вездеходике. Ну, кто-то рассекает на Матизе, кто-то на Оке, а она на Трэкол 39294

ТРЭКОЛ-39294 — российский плавающий шестиколёсный вездеход на шинах сверхнизкого давления, выпускается в двух модификациях: пассажирский и грузовой. Большинство узлов и агрегатов этого вездехода — изготовлены с использованием изделий заводов УАЗ и ГАЗ, что обеспечивает простоту в эксплуатации, облегчает техническое обслуживание и ремонт. Кузов изготовлен из стеклопластика, поэтому отличается очень низкой теплопроводностью и возможностью эксплуатации при температуре от — 45 °С до + 45 °С. Вместимость пассажирской модели — 8 человек. Максимальная скорость — 70 км/час. Вездеход может оснащаться рядом бензиновых и дизельных двигателей, а также водометом для движения по воде

Цена автомобиля — 80 тысяч долларов. И это без гламурненькой розовой краски. Жрет, кстати, всего 14 литров на 100 км при 60 км/ч

Зато неоспоримый плюс - это можно не париться с парковкой, проезжать пробки поверх, не бояться выпрыгивающих пешеходов, и даже можно не замечать некоторых инспекторов ГИБДД. Ну, дорого, конечно, всё это, но зато сама возможность сделать так - это как обладание хорошим стволом в кармане у мужчины, или хорошие украшения у девушки - добавляет спокойствия и самоуверенности

[показать]

[показать]

Я уже три года не хожу на балет, чтобы ничего не испортило  впечатления от танца "маленьких лебедей", который, в одном галстуке и трусах, с рюмкой водки  в руке, под бешеные  аплодисменты и крики: "Паша, давай",  исполнил  главный экономист нашей фирмы Павел Петрович  на новогоднем корпоративе. Большой театр отдыхает

Чтобы скрыться от полиции ей было достаточно снять макияж

Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.

[показать]

Один кот говорит другому:
- Я выпил эту штуку, "Экстремальную энергию", и не спал два часа! Два часа, представляешь?!
- Вот это экстрим!

[показать]

[показать]

Потрясающее настроение! Тотальный по-хрен и принципиальный нахрен!

[показать]

Сижу дома. Составляю донос на соседа с перфоратором: "Является активным членом Аль Каиды. Видел на циферблате его часов арабские цифры"

Со времен падения железного занавеса прошло порядочно времени. Многие из нас стали много путешествовать, переняли европейский стиль одежды и даже начали учить языки. И все равно – мы только вошли в ресторан, рта еще не успели раскрыть, а музыканты уже играют «Подмосковные вечера». Как, черт возьми, они нас вычисляют?

Про десятисантиметровые шпильки на брусчатке и шубы написаны уже гигабайты текстов, про них я сейчас говорить не буду. В большинстве своем русские туристки сейчас одеты в туристическую униформу – джинсы, кроссовки, майки. Но есть две вещи, от которых пока еще не избавились даже многие «продвинутые» туристы. Нас выдают трикотажные майки в обтяжку, делающие любую, даже стройную, женщину похожей на батон колбасы, и золотоПусть итальянцы любят золото не меньше. Наше золото из-за высокого содержания меди имеет красноватый оттенок, который выдает нас с потрохами. Любой мало-мальски опытный продавец сувениров или прочего туристического барахла заговорит с вами по-русски, едва бросив взгляд на ваши руки, шею или уши. Не представляю себе, что заставляет людей надевать золотые украшения в туристическую поездку, просто знайте и не удивляйтесь: наше золото и бейдж с надписью «Я – русская» – практически одно и то же.

Тут все еще проще. У европейцев, да и не только у европейцев, несколько иная культура приветствия. Русские привыкли здороваться раз в день, при первой встрече, и преимущественно со знакомыми. Правильно это или нет, факт остается фактом: наше нежелание здороваться с продавцами в магазинах, служащими в отелях и попутчиками в лифте – индикатор нашей принадлежности к постсоветскому пространствуОсобенно это работает у чехов, привыкших здороваться со знакомыми и незнакомыми при каждой встрече в течение дня. Если посетители вошли в ресторан и не поздоровались, едва переступив порог – рука официанта автоматически тянется к меню на русском языке. Немцы и австрийцы тоже привыкли к тому, что от русских приветствия вряд ли дождешься. Раньше удивлялись, сейчас привыкли

Мы отличаемся от европейцев. Один чешский журналист, обычно развлекающийся в дороге тем, что определяет национальность своих попутчиков по внешности, сказал мне, что русские ему кажутся «более округлыми»В общем, так и есть, у большинства из нас черты лица мягче, округлее, чем у европейцев. Следуя его совету, я практически безошибочно научилась отличать чехов и немцев от русских и украинцев по форме носа. Центрально-европейский нос более всего походит на гладкий птичий клюв, и кончик носа всегда смотрит вниз. Наши же носы имеют на кончике и крыльях нечто вроде мягкой нашлепки, что смягчает линии и делает нос не таким острым. Прибавьте к этому отсутствие улыбки и «тяжелый» взгляд – и все, вас раскусилиВсе это – результат моих личных наблюдений. Я далека от того, чтобы стыдиться собственной национальности, более того – я имею глупость ею гордиться. Результаты своих наблюдений я иногда использую, чтобы развлечься в поездках. Изображать европейку мне неохота, тем более что нос-то все равно не спрячешь

[показать]

Да, мы теперь друзья ВКонтакте. Нет, это не значит, что ты можешь сразу просить у меня 30 тысяч рублей взаймы.

Internet Explorer признан самым безопасным браузером.
Потому что им никто не пользуется

[показать]

Новость: "Супермен и Бэтмен станут героями одного фильма"

Только не Горбатая гора-2, только бы не она..

[показать] [показать]

- Ваша книга как человек!
- В смысле, читая её, вы как будто общались с добрым и мудрым собеседником?
- В смысле, в ней 80 процентов воды...

- Простите, а вы тоже, когда берёте чей-нибудь телефон, ставите будильник на 03:00?
- Нет, но теперь всегда буду так делать!

 -Я вчера почти трезвая была!
- Да?! А кто вылил бутылку водки в аквариум со словами: "Ой, у них такие печальные глазки..."?

[показать]

Парень попросил сестру привезти замечательных специй из Туниса...

Тунисская кухня не очень острая, зато пряная. На местных базарах можно приобрести свежие и пахучие специи. Самая известная острая приправа – это «харисса»: смесь красного перца чили, чеснока, кумина (зиры) и кориандра, разведенная оливковым маслом до густой пасты.

Ее мажут на хлеб, ее разводят бульоном и используют в качестве соуса. Харисса продается тут везде – и в фабричных упаковках и «домашняя» на базарах.

Если вы еще будете раздумывать над тем, что привезти из Туниса, вспомните о приправе «бахарат». Как у многих пряных смесей, у нее нет единого рецепта, но основу всегда составляет черный перец. Кроме перца туда могут входить мускат, кардамон, кумин, гвоздика, а так же корица и толченые лепестки розы.

[показать]

..сегодня открыл и в 7 пачках из 10 были крашенные опилки с песком, в остальных трех иголки разного помола

[показать]

Выбирайте только правильные, только качественные специи из Туниса! Остерегайтесь китайских подделок. Только опилки из Туниса имеют приятный пряный вкус и яркий цвет!!!

[показать]

Проанализировав свою сложную жизнь, я пришла к выводу, что слишком много анализирую и тем самым усложняю себе жизнь.

[показать]

Я не вижу,кто пишет сценарий моей жизни,но вижу,что чувство юмора у него есть!!!

А Путин развелся, чтобы на рыбалку ездить?

Александр Лукашенко выловил сома весом 57 кг. Всё, началась рыбная вакханалия! Думаю, всё кончится синим китом, которого поймает Ким Чен Ын..

- Ты чего сейчас делаешь?
- Занимаюсь общественно-полезным трудом.
- Каким?
- Никому не мешаю...

[показать]

ПРОСТИТЕ ЗА ОТКЛЮЧЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ. Благодарю друзей за "НРАВИТСЯ"Все материалы для поста взяты из инета (за исключением рубрик "личное,(частично-"лирушное" и "фотошопное")

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
tet369 02-08-2013-09:40 удалить
С пятницей, Леночка! [показать]Завтра окунёмся в выходные:)))
Helen-16 02-08-2013-10:09 удалить
Ответ на комментарий tet369 # С пятницей, Таточка!!! Я,обычно жизнерадостный человек, проснулась сегодня под аккомпанемент нескольких перфораторов (на первом этаже нашего дома кто-то принял решение открыть продуктовый магазин эконом класса) и радостных моментов жизни как-то сразу поубавилось((( Сразу встал вопрос куда "первее" бежать опротестовывать это гнусное решение... Внашемдоме это категорически делать нельзя по нескольким причинам: - деревянные перекрытия (дом сталинский) и следовательно все тараканы и крысы будут постоянными непрошенными гостями - практически все жильцы нашего дома и нескольких,стоящих рядом,- люди,в основном пользующиеся услугами среднего и выше среднего класса - а также еще несколько - бомжи, грузчики-таджики, алкоголики,погрузочно-разгрузочные работы в ночное время суток и т.д.и т.п. Вобщем паника... и все это при том,что основная масса жильцов сейчас в отпусках и, естественно не в городе и в полном неведении (протестных голосов маловато)...
tet369 02-08-2013-12:05 удалить
Ответ на комментарий Helen-16 # отключаем женскую эмоциональность,Леночка, включаем мужскую логику: 1- ты в силах это изменить? 2- если в силах- то какой ценой? 3- стоит ли ситуация твоих сил и нервов? скорее всего нет так что купи беруши или плеер и не парься, милая жизнь коротка и не стоит растрачивать её на пустяки (для дополнительной мотивации посмотри выпуск новостей и сравни перфоратор с бомбёжками в Афганистане:))
Helen-16 02-08-2013-12:12 удалить
Ответ на комментарий tet369 # Меня не столько обеспокоил звук перфораторов, сколько долгосрочные малорадостные перспективы данного мероприятия
tet369 02-08-2013-14:11 удалить
Ответ на комментарий Helen-16 # не обижайся, милая, следующим постом постараюсь дать развёрнутый, полный ответ договорились?
Helen-16 02-08-2013-14:33 удалить
Ответ на комментарий tet369 # Танюша,как и в любом, даже самом безнадежном деле, при наличии минусов можно отыскать позитив, так и здесь:оказалось, что соседи все сплошь просто великолепные люди - умные, интеллигентные, порядочные, деятельные... уже побежали писать письма в инстанции и собирать подписи, рьяно взялись обсуждать и придумывать альтернативные магазину варианты... В общем жизнь некогда тихого и спокойного дома закипела!!! причем в позитивном ключе!
tet369 03-08-2013-04:39 удалить
Ответ на комментарий Helen-16 # ура, порадовала тогда и необходимость в посте отпадает просто по работе видела много борцов-одиночек порвавших здоровье и нервы в клочья кстати, погуглила по твоей теме, Леночка Следующие работы запрещены законом: Перепланировка, которая ведёт к условиям способствующим ухудшению эксплуатации дома и проживания жильцов;Перепланировка, влекущая за собой затруднение доступа к инженерным коммуникациям и отключающим устройствамПолный демонтаж несущих конструкций;Увеличение площади кухни или санузла, ванной за счет жилого помещения;Увеличение площади жилого помещения за счет кухни или санузла, ванной;Перенос кухни на территорию жилого помещения;Установка радиаторов и устройство полов с подогревом на лоджиях и балконах;Ликвидация или заужение (подрезание) каналов естественной вентиляции;Устройство дверного проема между жилым помещением и помещением, оборудованным унитазом (в случае, если такое помещение одно на квартиру);Объединение жилого помещения и кухни при наличии газовой плиты


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самовывоз проблем без проблем.Ассортимент полный:))) | Helen-16 - Дневник Helen-16 | Лента друзей Helen-16 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»