• Авторизация


Моё имя назови... 01-07-2013 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Моё имя назови...


[392x511]



[289x29]

Тихо…Мягко…На носочках
Я войду в твою судьбу.
В мире мрачных многоточий
Верю, звал меня одну.
Очень нежно, осторожно,
Прикоснусь к твоим мечтам…
Только, на твои вопросы,
Ты не жди, – ответ не дам…
Я дождём зашторю окна…
Слушай музыку дождя.
Прошепчу тебе, с любовью,
То, чего забыть нельзя…

Как уйду – ты не услышишь.
Растворюсь в лучах зари…
Если снова будет плохо,-
Моё имя назови…

14.05.2012

[597x30]

Ильченко Татьяна



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моё имя назови... | Helen-16 - Дневник Helen-16 | Лента друзей Helen-16 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»