[показать]Мы моемся с головы до пят и только глаза никогда не моем. А надо! Однажды перепечатал где-то рассказ женщины, в котором она поделилась тем, как улучшила своё зрение. Привожу его дословно, без купюр. Лечилась я так: наливала в одну тарелку чуть теплой (не горячей) воды, в другую - комнатной температуры (она будет немного холоднее первой). Затем наклонялась над первой тарелкой так, чтобы глаза оказались в воде. Открыть глаза, посмотреть вправо, влево, закрыть глаза и опять открыть. Первая процедура - 5-7 секунд. Вначале в теплой воде, затем в обычной комнатной. Всё это я стала делать каждое утро. Утром, умываясь, я проводила эту процедуру, добавляя ежедневно по 3-5 секунд. Не скрою: вначале испытывала легкую резь, но она быстро прошла. Месяца через три я заметила, что всё вокруг стало видеться будто яснее, а со временем (не надо только прекращать эти процедуры) я смогла читать, писать, шить, даже вдевать нитку в иголку. Мне уже 79 лет, и я второй год обхожусь без очков. Так вот, два месяца назад я решил попробовать, (я обычно всё, что не связано с лекарственными препаратами, испытываю на себе) и начал проделывать эту процедуру. Позавчера, в ожидании своей очереди к стоматологу я взял журнал «Отдохни», чтобы посмотреть картинки. Каково же было моё изумление, когда я без очков начал читать тексты, написанные 10-м шрифтом. Значит, работает. Поэтому решил поделиться с вами. Экспромт, друзья, для настроения: Желаю вам улучшить зрение, Чтоб на природе светлячков Вы наблюдали без очков. Чтоб без очков могли читать, Быть в мониторе и вязать. И много-много дел других, Чтоб обойтись могли без них. [показать] |