• Авторизация


Харьков с высоты птичьего полета 23-12-2016 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталья_Ивушка Оригинальное сообщение

Харьков с высоты птичьего полета


Харьков прекрасен и опрятен. Харьков не застроен стеклянными монстрами, разбивающими в дребезги стройные архитектурные ряды города. Харьков - город студентов, этим объясняется огромное количество красивых девушек. Они везде! Ну а мы приехали чтобы посмотреть на город с высоты птичьего полёта.
Благовещенский собор
Вид на реку Лопань
Приблизительно такой вид откроется вам со шпиля Дома органной и камерной музыки, только выше метров на 50 ;)
Площадь Свободы. Огромная территория, необъятная, я бы сказал. Посреди стоит скромный патруль милиции, охраняют палатку перед харьковской администрацией. Вообще по Харькову сложно встретить наряд милиции или сотрудников ГАИ. Их как бы нет, но они есть. [700x466]
Харьковская городская администрация
Парк Горького. Надо видеть, как светится колесо обозрения ночью! В Киеве вообще колеса нет. В парке партизанской славы не в счет... металлолом
На горках пришлось прокатиться
Благовещенская площадь ночью. Потрясает воображение, правда?

[показать]

Спасибо Харькову, спасибо его жителям за то, что сохраняют его в таком виде, спасибо за атмосферу!

Без-имени-1 (150x89, 30Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Харьков с высоты птичьего полета | Lofantik - Дневник Lofantik | Лента друзей Lofantik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»