• Авторизация


ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СПОСОБНОСТЬ СЕБЯ ИСЦЕЛИТЬ - ВСЕГДА ЛЕЖИТ ТОЛЬКО НА ВАС 20-11-2016 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать]Застывшее, не подвергаемое сомнению принятие поставленного врачом диагноза обусловлено различными базовыми убеждениями. 
 
Но за всем этим стоит мощная основополагающая убежденность в личном бессилии, которую можно выразить следующим образом: 
 
«Да кто я такой, чтобы сомневаться в авторитете медицины? Что я знаю?
 
Современной медицине известны ответы на все вопросы. У меня должна быть медицинская страховка - вдруг со мной что-нибудь случится. Я не властен над своим телом».
 
Дорогостоящая и, как правило, неэффективная система здравоохранения держится на таких вот убеждениях. 
 
Если посмотреть со стороны, неспособность создавать физическое благополучие приводит к никудышному управлению энергией физической и ментальной, что в настоящее время проявляется в виде эпидемий серьезных заболеваний. 
 
Болезнь - внутренняя битва, и люди заболевают потому, что тормозят свой ментальный и эмоциональный рост, лишая себя доступа к космическим и духовным связям и энергиям
 
Стремление к тому, чтобы кто-то другой лечил ваше тело и брал на себя ответственность за ваше здоровье, способствует созданию громоздкой медицинской бюрократии, следящей за здоровьем человека от колыбели и до могилы, а современная медицина, по большей части, жива страхами, навязанными человеческому разуму. 
 
Чтобы процветать и благоденствовать в эпоху преобразований и перемен, вам предоставляется возможность принять убежденность в своем крепком здоровье и взять на себя ответственность за способность себя исцелять.
 
Как многие убедились, ваше излечение не является целью современной медицины, поскольку теперешнее врачевание - с применением дорогих ядов и препаратов - куда более прибыльно, чем раскрытие причины и следствия нарушения физического и/или ментального равновесия. 
 
Это пагубное отношение к здоровью еще больше разрушает тело. 
 
Сокрытие симптомов болезни служит оправданием разрушительного мыслительного процесса и внутреннего чувства беспомощности и бессилия, что составляет суть проблемы. 
 
Настоящей причиной заболевания являются неразрешенные эмоциональные травмы. 
 
Негативное мышление и неправильный образ жизни ослабляют тело, и массовая эпидемия серьезной болезни - прямой результат того, что большинство людей на протяжении прошлого века лелеяло ограничительные убеждения относительно функционирования своего тела. 
 
Вы должны максимально искренно спросить себя: «Кто же получает выгоду, манипулируя моими представлениями обо мне?»
 

Серия сообщений "1 ОТ БОЛЕЗНИ ИЗЛЕЧИЛСЯ САМ":
Часть 1 - ОТ БОЛЕЗНИ ИЗЛЕЧИЛСЯ САМ - 1
Часть 2 - ОТ БОЛЕЗНИ ИЗЛЕЧИЛСЯ САМ - 2
...
Часть 42 - Методика: Тайная сила мизинца
Часть 43 - Как избавиться от хронической боли с помощью кожуры лимона
Часть 44 - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СПОСОБНОСТЬ СЕБЯ ИСЦЕЛИТЬ - ВСЕГДА ЛЕЖИТ ТОЛЬКО НА ВАС
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СПОСОБНОСТЬ СЕБЯ ИСЦЕЛИТЬ - ВСЕГДА ЛЕЖИТ ТОЛЬКО НА ВАС | Lofantik - Дневник Lofantik | Лента друзей Lofantik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»