• Авторизация


ЖЕНЩИНА... 11-11-2016 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lubov_Pavlova Оригинальное сообщение

 


[399x400]

Этот стих каждое утро 
должна читать каждая женщина...
Я такая Лапочка ! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, Не налюбоваЦЦа!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
Талия осиная, Бархатная кожа –
С каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки –
С каждым днём прочнее!
Ножки - заглядение –
С каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили – Мне одной досталось. Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖЕНЩИНА... | Lofantik - Дневник Lofantik | Лента друзей Lofantik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»