• Авторизация


Жаль, что в первой половине жизни нет ума, а во второй - здоровья... Умные мысли о здоровье 03-05-2016 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Сейчас очень много говорят и показывают о том, как сберечь здоровье и как быть здоровым Говорят много, а умных мыслей мало. Вот и захотелось мне восполнить этот пробел. Я уже давно собираю интересные высказывания о здоровье и сегодня хочу предложить вам, дорогие друзья и читатели, часть этих высказываний о здоровье, которые я собрал. Некоторые из них - с юмором, другие - очень серьезные, а некоторые имеют очень глубокий смысл.

Смотрите эту презентацию и запоминайте в своем уме. Вот только жаль, что в первой половине жизни не было у нас ума, а во второй - здоровья...

Для переходов по слайдам нужно кликать по треугольничку в левом нижнем углу экрана. Поскольку скорость чтения у каждого своя, то автоматической смены слайдов я не устанавливал.



Серия сообщений "Премудрости":

Часть 1 - Еврейские пословицы и поговорки
Часть 2 - БЛЕСТКИ
...
Часть 27 - Как защититься от хамства. 7 простых правил
Часть 28 - Заповеди для тех, кому за 60
Часть 29 - Жаль, что в первой половине жизни нет ума, а во второй - здоровья... Умные мысли о здоровье
Часть 30 - Жаль, что в первой половине жизни нет ума, а во второй - здоровья... Умные мысли о здоровье-2


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жаль, что в первой половине жизни нет ума, а во второй - здоровья... Умные мысли о здоровье | Lofantik - Дневник Lofantik | Лента друзей Lofantik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»