• Авторизация


Очень быстрый, легкий и дешевый бисквит 13-10-2012 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Putniza_Strannaja Оригинальное сообщение

Очень быстрый, легкий и дешевый бисквит

[показать]Рецепт подойдет для тех, кто с квалификацией "умею жарить картошку".

Берем 3 куриных яйца и полстакана сахара. Взбиваем это дело до консистенции "чтобы не выливалось". Добавляем туда столовую ложку с горкой какао, ванилин 1 грамм (маленький пакетик), разрыхлителя пол чайной ложки, молока 25 мл и муки один стакан.

Ставим это дело в духовой шкаф, предварительно разогретый до 200 градусов, на семнадцать минут.

Помним, что ежели у вас форма из металлокерама, то сразу раскрывать замок на ней ни в коем случае нельзя! Надо дать постоять при комнатной температуре минут десять.

Далее: разрезаем или нет, мажем кремами, вареньем или нет, и подаем на стол!

 

Если вам пост понравился, то не забываем нажать на кнопку "НРАВИТСЯ".

(С) 2012 Putniza Strannaja.

Подписавшись, вы сможете получать мои статьи на свой е-mail адрес.
Подписку можно осуществить, щелкнув по баннеру мышкой.
[показать]
 

Серия сообщений "Десерты и кондитерские изделия":
Часть 1 - То самое лакомство из детства. Колбаса шоколадная.
Часть 2 - Мороженное Ice & Flame.
Часть 3 - Ну ОЧЕНЬ простой дессерт!
Часть 4 - Очень быстрый, легкий и дешевый бисквит
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Miss_Astra 13-10-2012-23:20 удалить
Спасибо за рецепт!
snowflake64 13-10-2012-23:57 удалить
Ответ на комментарий Miss_Astra # Добрый вечерок, дорогая!!!! Всегда пожалуйста!
Miss_Astra 13-10-2012-23:59 удалить
Ответ на комментарий snowflake64 # Приветик!!!!!
snowflake64 14-10-2012-00:01 удалить
Ответ на комментарий Miss_Astra # Как поживаешь?
Miss_Astra 14-10-2012-00:03 удалить
Ответ на комментарий snowflake64 # Сижу вот, тебя поджидаю ....
snowflake64 14-10-2012-00:11 удалить
Ответ на комментарий Miss_Astra # Давно сидим?
Miss_Astra 14-10-2012-00:12 удалить
Ответ на комментарий snowflake64 # Час уже ))))
snowflake64 14-10-2012-00:15 удалить
Ответ на комментарий Miss_Astra # Я возилась по дому, смотрю на часы - пора бы за комп.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень быстрый, легкий и дешевый бисквит | snowflake64 - Дневник snowflake64 | Лента друзей snowflake64 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»