• Авторизация


Вы помните, как мы ходили на оперетту? Как мы дорожили абонементами на музыкальные спектакли... 08-11-2012 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Вы помните, как мы ходили на оперетту? Как мы дорожили абонементами на музыкальные спектакли...

Имре Кальман "Сильва"

или "Королева чардаша"


[759x506]

[показать]


[348x473]


Сильва - А. ЯКОВЕНКО (пение), В. СЕРОВА (текст)
Эдвин - Г. НЭЛЕПП (пение), Б. СМИРНОВ (текст)
Стасси - Л. КАЗАНСКАЯ (пение), Л. ЦЕЛИКОВСКАЯ (текст)
Бони - Н. РУБАН
Ферри - Ю. ЯКУШЕВ (пение), М. НАЗВАНОВ (текст)
Ронс - К. КАРЕЛЬСКИХ
Княгиня Воляпюк - О. ВИКЛАНДТ
Князь Воляпюк - Г. ЯРОН
Помощник режиссера - А. ЗУБОВ
Нотариус - А. ТИХОНОВ
Ведущий - К. МИХАЙЛОВ

Режиссер Г. ЯРОН
Дирижер С. Самосуд
Хор и эстрадный оркестр Всесоюзного радио
http://nowa.cc/showthread.php?t=96586

 

[показать]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы помните, как мы ходили на оперетту? Как мы дорожили абонементами на музыкальные спектакли... | geles - Angeles | Лента друзей geles / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»