• Авторизация


Книга жизни... 01-11-2012 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения demetra69 Оригинальное сообщение

Книга жизни...
 

Нашу жизнь пишут люди, которых мы встречаем на своем пути. Кто-то пишет ее мрачным черным цветом, кто-то — скучным серым, а кто-то расписывает ее всеми цветами радуги. Кто-то из них останется незаметным, как самый мелкий шрифт, а другие — это несомненно caps lock. Некоторых хочется подчеркнуть, некоторых — просто вычеркнуть. А есть те, которые вписались случайно на полях… аккуратным курсивом… Но никого из них не забыть и не стереть из книги жизни.
С сайта http://www.inpearls.ru/


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
demetra69 01-11-2012-22:37 удалить
geles, пусть в вашей жизни встречаются только приятные люди)
geles 07-11-2012-22:43 удалить
Istino nadeyusi na eto,sposibo


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Книга жизни... | geles - Angeles | Лента друзей geles / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»