• Авторизация


А ведь правда... 13-04-2013 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения N_S_P Оригинальное сообщение

А ведь правда...

Если ты найдешь человека с которым сможешь себя вести также свободно, как ведешь себя наедине с собой, то цени его как воздух. Хэнк Муди

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов. Коко Шанель.

Если хочешь найти общий язык с человеком, то отвечай не то, что думаешь, а то, что человек хочет услышать.
Ну, а если хочешь быть честным со всеми - добро пожаловать в страну изгоев.

Иногда,вопреки всему принимаешь такие решения—что тараканы в голове аплодируют стоя

Некоторые люди не умеют сходить с ума – у них ужасно скучные жизни.

За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки.

Молчание - лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.

Обжигаешься об одного человека, а не доверяешь потом целому миру.

Люди назовут тебя злым и бездушным, потому что ты с ними не треплешься и не услуживаешь. А ты лучше покормишь и погладишь бездомную кошку, ибо люди не ценят доброты.

"В мире есть две бесконечные вещи, это вселенная и человеческая глупость. На счет вселенной правда, я не уверен." А.Эйнштейн.

Если есть решимость пробить камень - он сам даст трещину.

Никогда не игнорируй человека, который заботится больше всего о тебе. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял луну, считая звёзды.

Обнять. Не отпускать. Уткнуться. Помолчать. Лечь рядом. Улыбнуться и взглядом изучать. Любить. Ценить. Поцеловать и ценность эту понимать.
[604x424]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ведь правда... | usni-us - Дневник usni-us | Лента друзей usni-us / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»