Это цитата сообщения
N_S_P Оригинальное сообщениеА ведь правда...
Если ты найдешь человека с которым сможешь себя вести также свободно, как ведешь себя наедине с собой, то цени его как воздух. Хэнк Муди
Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов. Коко Шанель.
Если хочешь найти общий язык с человеком, то отвечай не то, что думаешь, а то, что человек хочет услышать.
Ну, а если хочешь быть честным со всеми - добро пожаловать в страну изгоев.
Иногда,вопреки всему принимаешь такие решения—что тараканы в голове аплодируют стоя
Некоторые люди не умеют сходить с ума – у них ужасно скучные жизни.
За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки.
Молчание - лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.
Обжигаешься об одного человека, а не доверяешь потом целому миру.
Люди назовут тебя злым и бездушным, потому что ты с ними не треплешься и не услуживаешь. А ты лучше покормишь и погладишь бездомную кошку, ибо люди не ценят доброты.
"В мире есть две бесконечные вещи, это вселенная и человеческая глупость. На счет вселенной правда, я не уверен." А.Эйнштейн.
Если есть решимость пробить камень - он сам даст трещину.
Никогда не игнорируй человека, который заботится больше всего о тебе. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял луну, считая звёзды.
Обнять. Не отпускать. Уткнуться. Помолчать. Лечь рядом. Улыбнуться и взглядом изучать. Любить. Ценить. Поцеловать и ценность эту понимать.
[604x424]