• Авторизация


О нас и о них - лирично, умно, остро и с юмором.... 11-01-2013 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zeo24 Оригинальное сообщение

О нас и о них - лирично, умно, остро и с юмором....(5)

[523x700]
С чего начинается женщина?
С красивых подтянутых ног,
С приятных на ощупь округлостей
И с нервов,которых комок.
А,может,она начинается
С известной нам всем буквы Ж,
А,впрочем,при чем тут грамматика?
Не школьники мы ведь уже!
С чего начинается женщина?
С момента,быть может, когда
Она перестала быть девушкой,
Нечаянно вымолвив: Да!
А,может,она начинается
Со стирки трусов и носков,
И с первого в жизни проклятия
По адресу всех мужиков.
С чего начинается женщина?
С изысканных блюд для гостей,
Со сплетен,случайно подслушанных,
С сопливых,но милых детей.
А, может, она начинается
С молитвы во след кораблю,
С безудержных слез расставания...
А,может,со слова люблю?


1.
[695x537]

2.
[695x463]

3.
[695x463]

4.
[695x462]

5.
[695x480]

6.
[636x700]

7.
[695x548]

8.
[381x700]

9.
[695x520]

10.
[695x461]

11.
[695x463]

12.
[695x514]

13.
[695x464]

14.
[695x462]

15.
[695x521]

16.
[695x521]

17.
[517x700]

18.
[695x443]

19.
[466x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О нас и о них - лирично, умно, остро и с юмором.... | usni-us - Дневник usni-us | Лента друзей usni-us / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»