Может помните, раньше часто ставили этот клип в канун Рождества. Кто-то наверняка вспомнит и улыбнется! :) И спасибо тому человеку, что снял Rip с VHS!
Много лет искала эту песню. Просто, удивительно, что она мелькнула яркой кометой и исчезла. Слава Богу, она с нами! С Новым годом и наступающим Рождеством!!!
Серия сообщений "Библейское":
Часть 1 - Христианские Притчи - ПЧЕЛА И МУХА
Часть 2 - Детский христианский хор
...
Часть 43 - Иероним Босх. «Семь смертных грехов и Четыре последние вещи»
Часть 44 - Сцены терзания
Часть 45 - В ночь на Рождество*Валерий Чистяков * перепост