• Авторизация


Если ты, не со мной! 22-11-2012 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Если ты, не со мной!

[показать]

[показать]


Еще вчера, на солнце млея,
Последним лес дрожал листом,
И озимь, пышно зеленея,
Лежала бархатным ковром.

[показать]

Глядя надменно, как бывало,
На жертвы холода и сна,
Себе ни в чем не изменяла
Непобедимая сосна.

[показать]

Сегодня вдруг исчезло лето;
Бело, безжизненно кругом,
Земля и небо — все одето
Каким-то тусклым серебром.

[показать]

Поля без стад, леса унылы,
Ни скудных листьев, ни травы.
Не узнаю растущей силы
В алмазных призраках листвы.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Как будто в сизом клубе дыма
Из царства злаков волей фей
Перенеслись непостижимо
Мы в царство горных хрусталей.
А. Фет.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Дорогие мои друзья! Заканчивается год! Решила в каждом своем посте писать просьбу для тех, кто прислал мне свои симпатии, сердечки, антипатии, но по каким-то причинам не подписались(по не знанию, по торопливости, потому что терпеть не можете, потому что так получилось...)Год заканчивается, а ответной так и не получили. Не потому что я не хочу  вам ответить ( взаимностью), а потому что вы не подписались. А ведь все имеет свой подсчет, даже антипатии заканчиваются, чем же вы будете пользоваться на следующий год? Злиться будет нечем! Искать вас и определять, совершенно нет времени! Поэтому, прошу до конца года напишите мне в комментариях, или в личку. У меня их безымянных накопилось))), а я не хочу оставаться в долгу... сами понимаете. С чистым сердцем, да в следующий год! Жду! Три И Ночка.)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если ты, не со мной! | usni-us - Дневник usni-us | Лента друзей usni-us / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»