• Авторизация


Нежность букетов! 22-11-2012 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Нежность букетов!

[показать]

[показать]

Если радует утро тебя,
Если в пышную веришь примету,—
Хоть на время, на миг полюбя,
Подари эту розу поэту.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Хоть полюбишь кого, хоть снесешь
Не одну ты житейскую грозу,—
Но в стихе умиленном найдешь
Эту вечно душистую розу.
А.Фет

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Взяла отсюда http://fotki.yandex.ru/users/belosnezhka2003/album/190258/?&p=5


Дорогие мои друзья! Заканчивается год! Решила в каждом своем посте писать просьбу для тех, кто прислал мне свои симпатии, сердечки, антипатии, но по каким-то причинам не подписались(по не знанию, по торопливости, потому что терпеть не можете, потому что так получилось...)Год заканчивается, а ответной так и не получили. Не потому что я не хочу  вам ответить ( взаимностью), а потому что вы не подписались. А ведь все имеет свой подсчет, даже антипатии заканчиваются, чем же вы будете пользоваться на следующий год? Злиться будет нечем! Искать вас и определять, совершенно нет времени! Поэтому, прошу до конца года напишите мне в комментариях, или в личку. У меня их безымянных накопилось))), а я не хочу оставаться в долгу... сами понимаете. С чистым сердцем, да в следующий год! Жду! Три И Ночка.)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нежность букетов! | usni-us - Дневник usni-us | Лента друзей usni-us / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»