• Авторизация


Без заголовка 14-09-2012 07:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения murmichka Оригинальное сообщение

Шали Эриха Энгельна (красота неописуемая!)

И еще раз доброго дня всем, кто меня читает!!!
вот попались мне на глаза такие прекрасные вещи-- шали дизайнера Эриха Энгельна.
Думаю, что они никого не оставят безразличными--
мимо такой красоты невозможно пройти!!!

Мастерство, искусство

Размещено с помощью приложения Я - фотограф



Вот только я столкнулась с такой проблемой--разыскивая по всему
инету схемы вязания такой красоты, везде натыкаюсь на
ОГРОМНЫЙ СЕКРЕТ их вывязывания....
может найдется какая благородная душа и просто расскажет в чем секрет??
Скажу честно-- мы с дочкой сегодня просидели над
одной схемой часа два-- все разбирали, считали,
распускали связанное, снова начинали...
Когда стало что-то проявляться-- пришло разочарование-- то, что мы посчитали
схемой такого чуда, оказалось немного не того рисунка.. жаль,
что мы такие доверчивые... но, согласитесь, не все умеют с
первого взгляда понять, что перед глазами и прочитать
увиденное-- я имею в виду схемы...
А ТАК ХОЧЕТСЯ ИМЕННО ТАКОЙ КРАСОТЫ!!!!
ЕСЛИ КТО ВЛАДЕЕТ--- ПЛИИИИЗ!!!!--ПОДЕЛИТЕСЬ ,
РАССКАЖИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ-- ЭТо ТАК ИНТЕРЕСНО
И ТАК КРАСИВО!!!
(извините за повторяемость, но других слов у меня просто нет!!!)



Серия сообщений "вяжем спицами":

Часть 1 - Вяжем горловину.МК
Часть 2 - Вязка, узоры
...
Часть 22 - Ажурный топ с каймой из листьев (спицы).
Часть 23 - Mondial-11 , журнал с летними моделями
Часть 24 - Шали Эриха Энгельна (красота неописуемая!)
Часть 25 - Красивое платье


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Narkoz1987 - Дневник Anestezia | Лента друзей Narkoz1987 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»