• Авторизация


Дневник горожанкаДВ 01-08-2012 08:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лев по западному гороскопу, обезьяна по восточному гороскопу.Живу на Дальнем востоке, занимаюсь рукоделием, интересы разные, хотелок много, времени мало.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
tet369 23-11-2012-18:02 удалить
аналогично-лев живу на Одессщине Татьяна лучше на ты:)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник горожанкаДВ | горожанкаДВ - Дневник горожанкаДВ | Лента друзей горожанкаДВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»