• Авторизация


Вкусный ужин за 50 рублей на троих человек! 30-08-2014 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Вчера ехала с работы и подумала что давно не готовила рыбных котлет.Решила этот пробел устранить. Зашла в рыбный магазин,купила минтая одну рыбину (на 50 рублей) и пошла домой -готовить. Для начала я отделила филе минтая от кости, измельчила ножом. Взяла 1 репчатую луковицу, измельчила её и почистила 2 сырых картошки.Потёрла их на крупной тёрке. Смешала все ингредиенты, добавила 1 яйцо,слепила котлетки,обваляла их в муке и обжарила на чугунной сковороде.

[700x525]
[700x525]
[700x525]

На гарнир была квашеная капуста, тоже моего собственного производства.

[350x467]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусный ужин за 50 рублей на троих человек! | Lady_CaThrin - Дневник Lady_CaThrin | Лента друзей Lady_CaThrin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»