• Авторизация


ТОРТ "ТРИО" 29-10-2013 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

[512x]

300 гр творога (не зернистого)
450 гр сметаны (мало %)
2 пачки желатина (по 10 гр)
сахарная пудра по вкусу
красители
70 гр молока (чтоб развести желатин)
разъёмная форма 20
приготовление
хорошенько размешать твог, сметану и сахарную пудру.
распустить желатин в молоке и добавить в массу. Массу поделить на три части, и подкрасить красителями.
Выкладывать в середину формы по 4 ст. л поочередно белую, оранжевую, коричневую и т. далее. Ставим на 3-4 часа в холодильник. Вынимаем и можно кушать

http://povary.ru/forum/index.php?showtopic=696&st=60

[показать]Багира

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОРТ "ТРИО" | Lady_CaThrin - Дневник Lady_CaThrin | Лента друзей Lady_CaThrin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»