• Авторизация


Салат "Вкуснятина" 21-10-2013 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

[500x375]

ИНГРЕДИЕНТЫ:

200 г свежих шампиньонов;

150 г копченого куриного мяса;

80 г корейской моркови;

150 г свежих огурцов;

150 мл майонеза;

растительное масло;

перец;соль;зелень

 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Этот салат выкладывается слоями в специальной форме, а  если её нет, то можно вырезать цилиндр из обычной жестяной баночки или пластиковой бутылки. Берем плоское блюдо и ставим на него форму, которую нужно смазать растительным маслом, чтобы можно было легче снять. На дно формы выложить первый слой - нарезанное кусочками куриное мясо, промазать майонезом. Второй слой - измельченный чернослив, так же смазать майонезом. И так выкладываем все слои по очереди - предварительно нарезанные и поджаренные шампиньоны, далее нарезанные мелкими кубиками свежие огурцы и верхний слой - корейская морковь. Все слои также надо промазывать майонезом. Когда все слои будут выложены, аккуратно удалить формочку. Украсить готовый салат по своему усмотрению, поставить в холодильник на полчаса, чтобы он пропитался и охладился.

 ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Вкуснятина" | Lady_CaThrin - Дневник Lady_CaThrin | Лента друзей Lady_CaThrin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»