• Авторизация


Бурфи. Рецепт очень прост. 13-09-2013 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

[604x404]

Ингредиенты:
 
● сливочное масло 100 гр.
● молоко 100 мл.
● сахарный песок 100 гр.
● сухое молоко 2 стакана по 250 мл. (но у меня получилось чуть больше)
● ванильный сахар 1 ч.л.
● орешки или кунжут для украшения (на Ваш вкус)
● Какао-порошок
 
 
Приготовление:
 
1. Растопить масло с молоком, сахарным песком и ванильным сахаром.
остудить (я ставила в холодильник на 15 минут)
2. добавить сухое молоко, перемешать (масса должна получиться очень густой)
3. разделить на 2 части, одну выложить в форму, поставить в морозилку минут на 30. Во вторую добавить какао, и сделать второй слой, украсить орешками=)
4. убрать в морозилку на час-два (хотя я на всю ночь вообще убирала)
5. Разрезать
 
Приятного аппетита!!! 
 
 
                                                                          для вас do-it-yourself-best.net
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бурфи. Рецепт очень прост. | Lady_CaThrin - Дневник Lady_CaThrin | Лента друзей Lady_CaThrin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»