• Авторизация


Мыло ручной работы из детского мыла - 3 рецепта 27-08-2013 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения самаНеСВОЯ Оригинальное сообщение

Мыло-скраб «Кофе с молоком
[показать]
нам понадобится:
2 кусочка детского мыла;
1 столовая ложка глицерина;
1 столовая ложка миндального масла;
1 столовая ложка жидкого витамина Е;
2 – 3 столовые ложки молотого кофе;
50 мл. молока;
100 мл. горячей воды;
Ручной блендер (без блендера процесс приготовления мыла очень затягивается и добиться однородной массы достаточно тяжело).
Завариваем кофе в чашке, даем настояться, и добавляем холодное молоко.
Мыло натереть на крупной терке.

Ставим на водяную баню ковшик или маленькую кастрюлю, высыпаем нашу мыльную стружку и заливам кофе.

Непрерывно помешивая, ждем, когда мыльная стружка начнет «плавиться». Для ускорения процесса берем блендер и взбиваем нашу массу. При необходимости, добавляем горячую воду. В итоге, наша масса по консистенции должна напоминать густую сметану.

Снимаем смесь с водяной бани и добавляем в нее глицерин, миндальное масло и витамин Е (для аромата можно положить еще 1 ст. ложку молотого кофе). Перемешиваем. Смазываем формочки любым маслом (подсолнечным, оливковым, кукурузным) и заливаем в них массу.

После того, как мыло немного «подсохнет», вынимаем его из формочек и оставляем в прохладном месте на пару дней до полного высыхания.


Мыло «Молочный шоколад»
[показать]

нам понадобится:
2 кусочка детского мыла;
1 — 2 столовые ложки миндального масла;
1 столовая ложка глицерина;
1 чайная ложка жидкого витамина Е;
1 чайная ложка молотого кофе;
немного шоколада;
50 мл. молока;
100 мл. горячей воды;
блендер, который значительно ускорит и облегчит процесс приготовления мыла.
Кусочки мыла, натереть на крупной терке. Обычно для пробы, я беру 2 кусочка мыла по 75 гр. (на тот случай, если результат не понравится).

Высыпаем мыльную стружку в кастрюльку, добавляем шоколад, горячую воду с молоком, и ставим на водяную баню.

Как только мыло и шоколад, начнет плавиться, берем блендер и взбиваем нашу массу. По консистенции, масса должна быть, как густая сметана, без каких-либо комочков. Если мыльная масса сильно густая, добавить немного воды.

Снимаем мыло с водяной бани и добавляем глицерин, жидкий витамин Е, миндальное масло, а для эффекта легкого скраба и аромата – молотый кофе. Все хорошенько перемешиваем, и заливаем, в предварительно смазанные растительным маслом, формочки.

Через несколько часов, когда масса подсохнем, вынимаем наше мылко и оставляем на пару дней в прохладном месте до полного высыхания.


Мыло с корицей
[показать]
Нам понадобится:
2 кусочка детского мыла;
1 – 2 столовых ложек глицерина;
1 столовая ложка жидкого витамина Е;
1 столовая ложка миндального масла;
4 чайные ложки корицы (или около того, я добавляла на «глаз» приблизительно 3 ложки в само мыло и 1 ложку оставила для украшения);
150 мл. горячей воды и немного тёплого молока ( 2 – 3 столовые ложки).

Кусочки мыла натереть на крупной тёрке.

Высыпаем мыльную стружку в кастрюльку, и ставим её на водяную баню. Постепенно мыло начинает «плавиться» и мы добавляем в него воду с молоком.

Берём блендер, и взбиваем массу. Так, нам не придётся долго стоять у плиты – блендер значительно ускоряет процесс. Почему я добавляю немного молока в воду? Для того, чтобы мыльная стружка не была как «клейстер», который даже блендер не может взбить в однородную массу. Если нет молока, можно добавить чайную ложку меда, это также поможет «смягчить» массу.
Итак, взбиваем блендером мыльную массу, постепенно добавляя небольшое количество воды. По консистенции наша масса должна напоминать густую сметану. Если добавить воды сильно много, готовое мыло получиться очень мягкое, таким просто невозможно будет пользоваться.

Снимаем кастрюльку с водяной бани и добавляем в массу масло, глицерин, витамин Е и корицу. Корица сразу окрасит наше мыло в светло коричневый цвет.

Разливаем по формочкам наше мыло, посыпаем сверху порошком корицы и ставим в прохладное место на пару дней (для того, что бы мыло подсохло).
В качестве формочек можно использовать детскую посудку, баночки из-под йогуртов, сырков и десертов.
Прежде чем разливать мыло по формочкам, их необходимо смазать каким-либо маслом (например, оливковым или подсолнечным), чтобы мы с лёгкостью могли достать наше мылко из формочек.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мыло ручной работы из детского мыла - 3 рецепта | Lady_CaThrin - Дневник Lady_CaThrin | Лента друзей Lady_CaThrin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»