• Авторизация


А хочешь, я открою тебе тайну..? 02-01-2013 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

А хочешь, я открою тебе тайну..?





А хочешь, я тебе открою тайну,
Один такой малюсенький секрет.
Знай, люди не встречаются случайно.
Случайностей, поверь мне, в жизни нет...

Не веришь? Ну, тогда послушай...
Не бойся: я тебя не обману.
Представь себе, что существуют души
Настроенные на одну струну.

Как звезды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то непременно,
Но лишь тогда, когда захочет Бог...
(из инета)


[показать]



Серия сообщений "Плееры":

Часть 1 - Как вставить музыку с сайта «privet.ru»?
Часть 2 - Плеер для видео, рамка для видео
...
Часть 17 - КАК СОЗДАТЬ МНОГОЯРУСНЫЙ ПЛЕЕР
Часть 18 - Моя работа к Хэллоуин
Часть 19 - А хочешь, я открою тебе тайну..?
Часть 20 - И еще заготовки к коллажу..))
Часть 21 - Загружаем музыку с сайта MEGALYRICS
...
Часть 31 - Получаем код плеера с помощью Рамочника
Часть 32 - КАК ВСТАВИТЬ В ДНЕВНИК MP3-ПЛЕЕР
Часть 33 - Учимся делать музыкальную открытку


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А хочешь, я открою тебе тайну..? | Tamara_i_am - Дневник Душевная_Струна | Лента друзей Tamara_i_am / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»