• Авторизация


Меня спасает Музыка ... 23-08-2012 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Меня спасает Музыка ...


[600x900]Меня спасает Музыка, когда
Слова теряют образ свой и звук...
Когда покой и силы в никуда
Из ослабевших отпускаю рук...

Меня спасет Музыка... как мать
Свое дитя уводит от беды...
Она душе поможет переждать
Мгновенья боли, грусти, пустоты...

И красотой своей заворожив,
Уходит в небо, за собой маня...
Святая мука той, другой, души
Светлей и чище делает меня...

...Нить Ариадны в лабиринте снов,
Когда покоя и надежды нет...
Но откликаясь вновь и вновь на зов
Из темноты я выхожу на свет...

Яшенко Дарья




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меня спасает Музыка ... | Tamara_i_am - Дневник Душевная_Струна | Лента друзей Tamara_i_am / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»