• Авторизация


Вышивка оберег. Очень красиво 12-08-2012 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Вышивка оберега В КАЖДОМ СЕРДЦЕ СЕМЬЯ.

Идея такова: в каждом сердце - семья, любовь к семье.Дерево как символ семьи и дорогих сердцу людей. Посмотрите как в разных цветовых вариантах выглядит работа. В конце поста Вы можете увидеть и саму схему.

http://www.forum.stitchua.com/lofiversion/index.php/t24478-0.html

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка оберег. Очень красиво | Dina1112 - Дневник Dina1112 | Лента друзей Dina1112 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»