• Авторизация


ТЕАТР НА ЭКРАНЕ: "Вишнёвый сад" в постановке Марка Захарова 2011 г. 02-11-2013 02:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

=Вишневый сад (Ленком 2011 год)=

[показать]

 По мотивам комедии А.П. Чехова.
"Вишневый сад" в постановке Марка Захарова - это попытка "стереть штампы и извлечь жанр, обозначенный автором - "комедия". В этом спектакле известная пьеса Антона Павловича Чехова заиграла новыми красками. По версии театра, у человека в России нет уверенности в завтрашнем дне, во все времена он под ногами ощущает что-то зыбкое. Суть конфликта пьесы - не в утрате вишневого сада, не в разорении дворянской усадьбы. Причина разлада - всеобщее недовольство жизнью.



Режиссеры: Марк Захаров, Игорь Фокин Композитор: Сергей Рудницкий Художник: Алексей Кондратьев В ролях: Александра Захарова-Раневская Любовь Андреевна Александр Збруев-Гаев Леонид Андреевич Леонид Броневой-Фирс лакей Олеся Железняк-Варя приемная дочь Раневской Анастасия Марчук-Аня Антон Шагин-Лопахин Ермолай Алексеевич Дмитрий Гизбрехт-Петя Трофимов Сергей Степанченко-Симеонов-Пищик помещик Павел Капитонов-Епиходов конторщик Александра Виноградова-Шарлотта Ивановна гувернантка Светлана Илюхина-Дуняша горничная Дмитрий Грошев-Яша лакей
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЕАТР НА ЭКРАНЕ: "Вишнёвый сад" в постановке Марка Захарова 2011 г. | ivaNOVA16 - Дневник ivaNOVA16 | Лента друзей ivaNOVA16 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»