Это цитата сообщения
Галинэ_Искра Оригинальное сообщениеПритча про женщину
Явился Мужчина к Богу и сказал, что ему скучно. Бог Задумался, из чего же ему сотворить Женщину если весь материал у него ушел на сотворение Мужчины. И вот после долгого раздумья Бог взял:
-несколько ярких лучей Солнца
-все чарующие краски Зари
-задумчивость и грусть Луны
-красоту Лебедя
-игривость Котенка
-грациозность Пантеры
-голос Соловья
-ласковое тепло меха
-жгучий жар Огня
-хрупкость льда
-трепет лани
-сладость меда.
Все это вместе перемешал Бог.
[481x361]
Но для предупреждения приторности добавил:
-холодное мерцание звезды
-непостоянство ветра
-слезотачивость облака
-хитрость лисы
- осторожность зайца
-упрямство осла
-алчность акулы
-мастерство паука
-жало осы
-кровожадность пиявки
-ядовитость змеи
-дурман опиума
-беспорядочность смерча и остальные ужасы стихии.
Окончательно все перемешав ,оформил и вдохнул Бог в новое создание жизнь и получилась настоящая,полнокровная и естественная Женщина,которую Бог передал Мужчине со словами: "Бери ее какая получилась ,не надейся на переделки
Блаженствуй всю жизнь и мучайся с ней до самой смерти. Но помни и не перепутай! - Между наслаждением и блаженством - пропасть! Когда вы узнаете разницу, то построите мост и мы снова будем вместе."
[400x173]
[400x173]