• Авторизация


Почему бы изучение иностранных языков не начать с "Я тебя ЛЮБЛЮ"? 17-04-2013 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения secret_girl_ Оригинальное сообщение

КАК ЗВУЧИТ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ МИРА

[700x525] Абхазский - Сара бара бзия бзой Арабский - Ана ахебек, Ана ахебеки Адыгейский - Сэ оры плэгун Албанский - Уне дуа ти Английский - Ай лав ю Армянский - Эс кэс сирумэм Афганский - Ма ди кавэл мина Башкирский - Мин хинэ яратам Белорусский - Я тябэ кахаю Бирманский - Чэна тинго чхи ти Болгарский - Аз ти обичам Бурятский - Би шамай дурлаха Венгерский - Серетлек Вьетнамский - Эм йеу ань,ань йеу эм Голландский - Ик хуид ван ю Греческий - Эго агапо су Грузинский - Ме шен миквархар Датский - Йег элскер дит Иврит - Ани охевет отха Идиш - Об дих лыб Индонезийский - Сайя ментьинта коу Ирландский - Тэ грэ агам орт Испанский - Йо тэ амо Итальянский - Ио тэ амо Казахский - Мэн сэни жаратам Киргизский - мен сэни суйу Калмыцкий - Би чи дурта болх Корякский - Гымнан гыччи ылну лынык Китайский - Во ай ни Латвийский - Эс тэви милу Латинский - Эго ту амарэ Литовский - Аш тавес милю Македонский - Яс тэбэ сакам Малайзийский - Аку кунта капада авак Молдавский - Т'юбеск Монгольский - Би танд хайртай Мордовский - Мон вечкан Немецкий - Ихь либе дихь Норвежский - Ег дэг элски Ненецкий - Мань хамзангав сит Осетинский - Аз даима уварзон Персидский - Ман то эйсч Польский - Я цен кохам Португальский - А мо тэ Румынский - Т'юбеск Сербско-хорватский - Я ту волети Словацкий - Мам тя рад Словенский - Яз ти любити Сомали - Анига ку есель Суахили - Мимикупенда Таджикский - Ман тул нохс метинам Тамильский - Нан уннаи кадалирэн Татарский - Мин синэ яратам Турецкий - Бен сана сэвийорум Узбекский - Мэн сэни севем Украинский - Я тэбе кохаю Финский - Ракастан синуа Французский - Жэ тэм Хинди - Мэи тумсей пяр карта хум Чешский - Мам те рад Чувашский - эп сана йорадап Шведский - Яд эльскар дэй Эвенкийский - Би синэ фйв Эсперанто- Ми Амас Вин Эстонский - Ма армастан синд Якутский - Мин эн манмаа Японский - Аната ва дай ску дес
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему бы изучение иностранных языков не начать с "Я тебя ЛЮБЛЮ"? | ivaNOVA16 - Дневник ivaNOVA16 | Лента друзей ivaNOVA16 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»