Для рулета я делаю обычное бисквитное тесто (здесь я не один раз давала его рецепт, в том числе и по-шагово):
4 яйца
1 ст. муки
1 ст. сахара
Белки отделить от желтков. Часть сахара взбить с белками, остальную часть сахара взбить с желтками. Соединить две массы. Просеять муку и перемешать лопаткой. Все. Тесто готово!
Из этого количества теста у меня получается 2 рулета [показать]
Противень застелить бумагой, промазать ее раст. маслом и выложить часть теста. Разровнять [показать]
Выпекала в хорошо разогретой электродуховке при 180 С минут 15 [показать]
Когда чуть подрумянилось, всё, достаточно, пора доставать [показать]
Готовое тесто выложить вместе с бумагой на полотенце [показать]