• Авторизация


Дивный рулет из бисквитного теста 05-04-2013 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Рулет ( до прихода гостей осталось пол часа)


Для рулета я делаю обычное бисквитное тесто (здесь я не один раз давала его рецепт, в том числе и по-шагово):
 
  • 4 яйца
  • 1 ст. муки
  • 1 ст. сахара

Белки отделить от желтков. Часть сахара взбить с белками, остальную часть сахара взбить с желтками. Соединить две массы. Просеять муку и перемешать лопаткой. Все. Тесто готово!

Из этого количества теста у меня получается 2 рулета
[показать]

Противень застелить бумагой, промазать ее раст. маслом и выложить часть теста. Разровнять
[показать]

Выпекала в хорошо разогретой электродуховке при 180 С минут 15
[показать]

Когда чуть подрумянилось, всё, достаточно, пора доставать
[показать]

Готовое тесто выложить вместе с бумагой на полотенце
[показать]

и закрутить. Дать остыть
[показать]

Затем размотать, бумагу отделить.
Промазывала джемом (бисквит ничем не пропитывала)
[показать]

А сверху джема помазала еще сметаной (сметану взбила с сахарной пудрой)
[показать]

И закрутила рулет
[показать]

Если есть время, то можно дать ему пропитаться
[показать]

Готовые рулеты посыпала сахарной пудрой
[показать]

Концы подрезала
[показать]

Можно пить чай!
[400x300]http://kulinariya123.blogspot.com
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дивный рулет из бисквитного теста | ivaNOVA16 - Дневник ivaNOVA16 | Лента друзей ivaNOVA16 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»