• Авторизация


Ода Женщине 25-03-2013 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Без заголовка

[449x500] [277x43]



В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни. Она несет счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится. Она борется за то, во что верует. Восстает против несправедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение. Она отдает всю себя на благо семьи. Ведет подругу к врачу, если та боится. Любовь женщины безусловна. Она плачет от радости за своих детей. Радуется успеху друзей. Умиляется рождению ребенка и свадьбе. Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить. Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце. У нее лишь один недостаток: Она забывает о своих достоинствах…



[377x53]
klavdia-France
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ода Женщине | ivaNOVA16 - Дневник ivaNOVA16 | Лента друзей ivaNOVA16 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»