Это цитата сообщения
Sergey_Tashebsky Оригинальное сообщениеПылающий лес, или Дорога в ад (видео)
http://earth-chronicles.ru/news/2014-05-22-65673
Всё, что мы видим на видеозаписи, друзья мои, напоминает мне Преисподнюю! Если она, действительно, существует, то дорога туда, видимо, выглядит вот так:
Видео было снято 17 мая 2014 года на камеру регистратора в Нижнеилимском районе Иркутской области, который сильно пострадал от лесных пожаров. Две машины преодолевают дорогу через пылающий лес на участке Шестаково — Железногорск — Илимский.
Внимание! Не обессудьте, друзья, но на видеозаписи присутствует ненормативная лексика. Не справились очевидцы с эмоциями...