• Авторизация


Пылающий лес, или Дорога в ад (видео) 25-06-2014 10:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sergey_Tashebsky Оригинальное сообщение

Пылающий лес, или Дорога в ад (видео)

http://earth-chronicles.ru/news/2014-05-22-65673

Всё, что мы видим на видеозаписи, друзья мои, напоминает мне Преисподнюю! Если она, действительно, существует, то дорога туда, видимо, выглядит вот так:






Видео было снято 17 мая 2014 года на камеру регистратора в Нижнеилимском районе Иркутской области, который сильно пострадал от лесных пожаров. Две машины преодолевают дорогу через пылающий лес на участке Шестаково — Железногорск — Илимский.

Внимание! Не обессудьте, друзья, но на видеозаписи присутствует ненормативная лексика. Не справились очевидцы с эмоциями...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пылающий лес, или Дорога в ад (видео) | yulia_wohlrapp - Дневник Julia_Wohlrapp | Лента друзей yulia_wohlrapp / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»