Это цитата сообщения
Rasima_S Оригинальное сообщениеГАСТРИТ, КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ, В ПОЧКАХ
Вестник «Здоровый образ жизни» - «ЗОЖ», 1999 г., №16 (148)
КАК Я ВЫЛЕЧИЛ ГАСТРИТ И ИЗБАВИЛСЯ ОТ КАМНЕЙ
Хочу поделиться некоторыми рецептами, которые я испытал на себе в борьбе за свое здоровье.
В начале 70-х сильно страдал желудком. Врачи признавали антацидный гастрит (нулевая кислотность) и предсказывали в скором времени рак желудка. Знакомая посоветовала взять 0,5 л (тогда «Московской») водки и 0,5 л майского, цветочного меда, все это смешать и прокипятить; Пить по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды. Первые три. дня будут сильные боли, а на четвертый болей не будет.
Весь настой нужно выпить — и все пройдет. После того, как я начал пить средство, уже на пятый день я стал кушать с аппетитом (до этого просто в рот ничего не мог брать), и боли практически прекратились. До настоящего времени чувствую себя нормально в этом плане.
Лет пять назад меня увезли на «скорой» в больницу с приступом колик в печени. При обследовании выяснилось, что в желчном пузыре три камня: 1,2 см, 1 см и 0,8 см. Хотели резать, но я отказался и стал лечиться домашними способами.
Вначале пил урину по 3-5 глотков 3 раза в день. Затем узнал рецепт с корнем подсолнуха и стал пить его настой. Проверился на УЗИ — камней нет. В этом году обнаружили в левой почке камень размером 0,5 см. Выпил корень подсолнуха — камня нет.
Как готовить настой.
Осенью, когда убирают сухие подсолнухи, беру корень подсолнуха. Мелкие корешки обрезаю, а основную часть сушу. Затем этот корень дроблю топором на мелкие кусочки величиной с фасолину. На один прием нужно набрать один граненый стакан нарезанного корня. Засыпаю его в эмалированную кастрюлю и заливаю 3-мя литрами родниковой воды (если нет родниковой, можно обычной питьевой), ставлю на плиту и кипячу 3 минуты. Воду сливаю. Эту воду нужно выпить за три дня. Эти же корни снова залить 3-мя литрами воды и кипятить 15 минут. Воду выпить за три дня, а корни выбросить. Затем взять второй стакан корней и все повторить снова.
Если камни большие, застарелые, нужно выпивать по 2-3 стакана корней подсолнуха. Камни растворяются и вымываются с мочой. В это время моча будет цвета ржавчины. Болевых ощущений нет.
Адрес: 692500, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Суханова, 53-71, Подтергера Ивану Ефимовичу.
Из комментариев:
саша13
Среда, 29 Августа 2012 г. 14:42 (ссылка)
А у меня от отвара подсолнуха камни пошли, застряли в протоках!!! Вывод делайте сами.
Серия сообщений "Болезни печени и желчевыводящих путей":
Часть 1 - Хотите сохранить здоровую печень?
Часть 2 - ГАСТРИТ, КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ, В ПОЧКАХ
Часть 3 - Болезни печени.
Часть 4 - Холецистит ВЫЛЕЧИТ КАРТОШКА
...
Часть 37 - КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ и настой овса. Бластома шейки матки и фракция АСД-2.
Часть 38 - ГАСТРИТ, БОЛЕЗНИ ПЕЧЕНИ И ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ и полынь
Часть 39 - ЕСЛИ ВАС ЧАСТО БЕСПОКОИТ ПЕЧЕНЬ
Серия сообщений "Гастрит, язва желудка и 12-перстной кишки":
Часть 1 - ГАСТРИТ, КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ, В ПОЧКАХ
Часть 2 - ЯЗВА ЖЕЛУДКА. Хвала свиному салу.
Часть 3 - Язва желудка и 12-перстной кишки
...
Часть 29 - МЕД И МАСЛО ПРОТИВ ГАСТРИТА С ПОВЫШЕННОЙ КИСЛОТНОСТЬЮ
Часть 30 - МОЯ БАБУШКА ЛЕЧИЛА ГАСТРИТ СЕМЕНЕМ ЛЬНА
Часть 31 - Лечение язвы желудка народными средствами