• Авторизация


Вышивка "под гобелен". 05-02-2013 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Еще подушки "под гобелен". Вышивка крестом


 

1.
[700x696]

2.
[646x659]

3.
[698x700]

4.
[636x638]

5.
[636x656]



1.
[636x609]

2.
[639x638]

3.
[700x668]

4.
[650x642]

5.
[641x650]

1.
[633x650]

2.
[628x618]

3.
[700x675]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка "под гобелен". | Я_не_ангел_и_не_демон - Дневник Я_не_ангел_и_не_демон | Лента друзей Я_не_ангел_и_не_демон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»