• Авторизация


Ни пуха, ни пера. 08-10-2012 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Oleska2112 Оригинальное сообщение

Ни пуха, ни пера! (вышивание)

Ни пуха, ни пера! (вышивание)

Очень понравилась это замечательное оформление вышивкой сумки и косметички. Думаю эти схемы можно использовать и для вышивки постельного белья и ещё чего-нибудь...

[590x700]

 

[524x700]

[491x700]

[507x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ни пуха, ни пера. | Я_не_ангел_и_не_демон - Дневник Я_не_ангел_и_не_демон | Лента друзей Я_не_ангел_и_не_демон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»