• Авторизация


Еще розочка из ленты. 22-09-2012 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возьмите ленту. Загните один конец ленты к себе (нижнее фото слева). Другой конец ленты загните в другую сторону (нижнее фото справа).

Несколько раз сверните ленту, сделав трубочку. Возьмите иголку с однотонной ниткой и закрепите ленту как на нижнем фото справа.

Еще раз сверните ленту (нижнее фото слева). Сложите ленту по направлению к внутренней части углом и намотайте ее (нижнее фото справа).

Продолжайте так и дальше. Прежде чем делать новую складку, немного ослабляйте ленту. Помните, угол должен образовываться всегда по направлению к внутренней части (всегда загибайте ленту в одну и ту же сторону!).

Когда розочка получится нужного вам размера, аккуратно закрепите конец ленты (нижнее фото слева). Ваш бутон должен получиться с ножкой.

1.
[256x189]

2.
[236x189]

3.
[220x189]

4.
[258x189]

5.
[215x189]

1.
[204x189]

2.
07 (199x189, 25Kb)

3.
[211x189]

4.
09 (162x189, 23Kb)

5.
[213x189]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще розочка из ленты. | Я_не_ангел_и_не_демон - Дневник Я_не_ангел_и_не_демон | Лента друзей Я_не_ангел_и_не_демон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»