• Авторизация


одежда для детей 28-07-2012 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас стало очень много всяких штучек-дрючек для шитья и отделки одежды. нет только времени для самого шитья. Приходится заниматься этим по ночам или когда дети спят. А т.к. их двое и они разные по возрасту, то и спят они днем в разное время. Младший спит, а со старшим нужно играть или наоборот. А еще надо успеть покушать приготовить, убраться, да и про себя любимую не забыть. Так, что один выход шить по ночам. недавно вот сшила маленькому комбинезончик. По выкройкам из моего любимого Ottobre. Еще очень люблю шить по бурде. Замечательные журналы.
[378x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник одежда для детей | natusic230980 - Дневник natusic230980 | Лента друзей natusic230980 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»