Сейчас стало очень много всяких штучек-дрючек для шитья и отделки одежды. нет только времени для самого шитья. Приходится заниматься этим по ночам или когда дети спят. А т.к. их двое и они разные по возрасту, то и спят они днем в разное время. Младший спит, а со старшим нужно играть или наоборот. А еще надо успеть покушать приготовить, убраться, да и про себя любимую не забыть. Так, что один выход шить по ночам. недавно вот сшила маленькому комбинезончик. По выкройкам из моего любимого Ottobre. Еще очень люблю шить по бурде. Замечательные журналы.
[378x336]