• Авторизация


Вкусный домашний хлеб 26-01-2013 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[450x337]

На 4 булки берем:
3,5 стакана воды
50 гр. дрожжей
7 стаканов муки
1 ч. л соли
3 ч. л. сахара
 


Надоело лечение в отечественных больницах, которое не дает желаемых результатов. Но есть выход - лечение за рубежом, где Вам помогут квалифицированные, опытные врачи.


Сначала с теплой водой разводим дрожжи, сахар, немного муки. Размешиваем как следует и даем постоять. Это опара.Муку просеиваем, соль смешиваем с мукой. Как только опара поднимется, выливаем ее в подготовленную муку, добавляем еще воды ( по рецепту )и месим тесто. Это недолгий процесс. Для хлеба нужна специальная форма, как на хлебозаводе. Стенки формы смазываем маслом.Тесто делим на 4 части. Каждую часть кладем в свою форму. Каждую форму накрываем полотенцем и ставим в теплое место, чтобы тесто поднялось.Когда заметили, что тесто достаточно поднялось, очень осторожно и тихо поставьте в духовку.Дверцу духовки закройте тоже тихо, а тоже может осесть тесто. Готовность почувствуете по запаху.Вкусный домашний хлеб съедается быстро. После него не захочется покупать хлеб в магазине.Потом Вы будете удивляться, как это просто - испечь белый хлеб.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусный домашний хлеб | ландышко - Дневник ландышко | Лента друзей ландышко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»