• Авторизация


Вечерняя юбка 20-01-2013 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения wodolei-ka Оригинальное сообщение

Вот методом поиска узора связалась юбочка к предстоящему моему Юбилею!
[525x700]

1.
[700x525]

2.
Давно ждала своего часа пряжа с люрексом Гарус"CELEBI".(83г-232м,необычный метраж!В 100г примерно 280м).Ушло почти 6 моточков.Крючок№1,9.

[525x700]

3.
Сначала хотела связать такую юбочку!

[532x640]

4.
Вот по этой схеме.

[296x700]

5.
Но как оказалось,в меланжевой пряже с люрексом теряется узор.

[700x525]

6.
В итоге остановилась на этой модели!

[447x600]

7.
Вязала по этой схеме.Юбка планировалась длиной примерно 65-70 см,поэтому прибавки в.п. делала два раза через каждые 20 рядов.

[544x700]

8.
Вязала точно по схеме,только решила по низу обвязать таким образом:4 столбика без накида,пико из трех в.п. Так низ юбки смотрится более законченным!

[700x525]
Как только сошью блузку и пришью к юбке чехол обязательно покажусь!)))



Серия сообщений "Мое вязание":

Часть 1 - Сумочка в стиле "Романтик"
Часть 2 - Кофточка "Лилия" желтая
...
Часть 14 - Кардиган"Миссони"
Часть 15 - Жилет
Часть 16 - Вечерняя юбка


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечерняя юбка | ландышко - Дневник ландышко | Лента друзей ландышко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»