Это цитата сообщения
wodolei-ka Оригинальное сообщениеВот методом поиска узора связалась юбочка к предстоящему моему Юбилею!
[525x700]1.
[700x525] 2.
Давно ждала своего часа пряжа с люрексом Гарус"CELEBI".(83г-232м,необычный метраж!В 100г примерно 280м).Ушло почти 6 моточков.Крючок№1,9.
[525x700] 3.
Сначала хотела связать такую юбочку!
[532x640] 4.
Вот по этой схеме.
[296x700] 5.
Но как оказалось,в меланжевой пряже с люрексом теряется узор.
[700x525] 6.
В итоге остановилась на этой модели!
[447x600] 7.
Вязала по этой схеме.Юбка планировалась длиной примерно 65-70 см,поэтому прибавки в.п. делала два раза через каждые 20 рядов.
[544x700] 8.
Вязала точно по схеме,только решила по низу обвязать таким образом:4 столбика без накида,пико из трех в.п. Так низ юбки смотрится более законченным!
[700x525] Как только сошью блузку и пришью к юбке чехол обязательно покажусь!)))
Серия сообщений "Мое вязание":
Часть 1 - Сумочка в стиле "Романтик"
Часть 2 - Кофточка "Лилия" желтая
...
Часть 14 - Кардиган"Миссони"
Часть 15 - Жилет
Часть 16 - Вечерняя юбка