[700x525] Делаем 6 в.п и замыкаем в кольцо соединительным столбиком. 1 ряд 12 столбиков с накидом (включая подъемный 3 в.п.) 2 ряд 24 столбика с накидом 3 ряд в каждую вторую петлю делаем прибавки рельефным столбиков, получив 12 клиньев далее вяжем аналогично до нужного диаметра Вяжем блин примерно 24см в диаметре Далее делаем убавки по обе стороны от рельефного столбика , путем провязывания двух столбиков с накидом вместе, это надо, чтоб не косило клинья, а рельефный вяжем также как в прибавках Далее околышек в виде резинки, вяжем 3 ряда путем чередования рельефных изнаночных и лицевых, смотрим, чтоб лицевые совпали с границами клиньев
[91x232] Цветок http://www.liveinternet.ru/users/nata5219/post226474824/
[466x543]