Узор очень красивый, да и вяжется весьма просто, нужно лишь внимательно следить за количеством петель и равномерно вытягивать ниточку для самих листьев.
Лучше всего этот узор смотрится на объемной пряже. Это может быть высокообъемный акрил или шерсть. Пожалуй, не стоит его использовать в вязании хлопковой нитью. Проще всего такой узор использовать при вязании пледов, но из него может получиться отличная шапочка или детская кофточка. Если использовать более нежные цветовые сочетания, то он будет здорово смотреться и в женских изделиях.
Искренне Ваша, Sasha Moon