• Авторизация


Без заголовка 21-11-2012 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Svetik7 Оригинальное сообщение

Записки.

Очень люблю всякие интересные бумажки, а особенно разлинованные с рисуночком вот как эти. Очень миленько.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | --Мария-- - Дневник --Мария-- | Лента друзей --Мария-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»