• Авторизация


Без заголовка 27-08-2015 07:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЭРИКА__С Оригинальное сообщение

Просто смотрите )))





Серия сообщений "С улыбкой-2":

Часть 1 - Я жадина
Часть 2 - Такого вы еще не слышали... Псаки о Арктике...
...
Часть 10 - Александр III : "Если бы повесили — были бы генералом" (байка)!
Часть 11 - ОДИННАДЦАТЬ, ELEVEN, ELEVEN, ELEVEN
Часть 12 - Просто смотрите )))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tanucha-Tanucha - Дневник Tanucha-Tanucha | Лента друзей Tanucha-Tanucha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»