Серия сообщений "С улыбкой-2":
Часть 1 - Я жадина
Часть 2 - Такого вы еще не слышали... Псаки о Арктике...
...
Часть 10 - Александр III : "Если бы повесили — были бы генералом" (байка)!
Часть 11 - ОДИННАДЦАТЬ, ELEVEN, ELEVEN, ELEVEN
Часть 12 - Просто смотрите )))