• Авторизация


Без заголовка 16-07-2015 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

А мне немного от жизни нужно

А мне немного от жизни нужно - [300x416]
Всего лишь утром встречать рассвет.
И в дождь, как в детстве, бежать по лужам.
Ловить губами пушистый снег.

Найти счастливый цветок сирени.
Малины спелой нарвать в ладонь.
Смотреть как вечер рисует тени,
И как в камине горит огонь...

Да, мне немного от жизни нужно -
Часов старинных услышав  бой,
Сплетать минуты в узоры кружев.
И просто рядом идти с тобой.



© Copyright: Нина Новикова, 2013
Свидетельство о публикации №113071804507

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tanucha-Tanucha - Дневник Tanucha-Tanucha | Лента друзей Tanucha-Tanucha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»