• Авторизация


Без заголовка 11-12-2014 07:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Овощное рагу из цуккини и стручковой фасоли

Лето!!!прекрасная пора!!!!Много овощей!
Готовим из овощей,запасаемся витаминами!!!


[показать]

[429x166]


Нам понадобится...
это порция на 1-2 человека...
1-2 молодого кабачка или цуккини
1 морковь,
1 большой помидор
зелёной стручковой фасоли
1 лук
2 з.чеснока
2 перца болгарского
вегета,перец молотый,зелень,раст.масло для жарки
для пикантности можно положить не много жгучего перца,на любителя..

[показать]

В большой сковороде вместе жарим лук,морковь и перец до румяного цвета...в это время кипит вода,бросаем резанную фасоль,отварили,воду слили...

[показать]

как поджарилось выложить на тарелку..в этой же сковороде чуть добавить масла положить цуккини или кабачки порезанные на четвертинки и жарим до румяного цвета...
как цуккини поджарились выкладываем резанные помидоры,чуть протушить,затем выложить предыдущие овощи (лук,морковь и перец) и фасоль,перемешать,тушить ещё 3 мин,теперь солим и перчим по вкусу,выдавливаем чеснок и добавляем зелень,1 мин. протушить и выключить газ.В конце я с брызнула соком лимона,но это не обязательно..
[показать]

[показать]

Лёгкий обед готов!Очень вкусный,полезный для пищеварения,да и летом,когда стоит жара мяса совершенно не хочется,а это блюдо и в холодном виде прекрасно!!!!
Приятного аппетита ВАМ!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tanucha-Tanucha - Дневник Tanucha-Tanucha | Лента друзей Tanucha-Tanucha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»