Это цитата сообщения
KSENIA-KS Оригинальное сообщениеЯ люблю тебя, моё Прошлое!
[показать]
Я люблю тебя, мое Прошлое (от тебя никуда не деться)...
Хоть стежками неосторожными зашиваю больное сердце...
Я люблю тебя за несбыточность, промелькнувшую в дымке тающей.
И за то, что мне трудно вычеркнуть образ твой, слишком много значащий.
Я люблю тебя за мгновения, что шарфом затянулись душащим.
И за то, что теперь к сожалению, ты не станешь уже моим будущим.
И пускай я своими надеждами настоящее не измерила.
Я люблю тебя, мое Прошлое, и хочу, чтобы ты мне верило!

KSENIA-KS