• Авторизация


Без заголовка 01-11-2014 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KSENIA-KS Оригинальное сообщение

Я люблю тебя, моё Прошлое!

[показать]

Я люблю тебя, мое Прошлое (от тебя никуда не деться)...
Хоть стежками неосторожными зашиваю больное сердце...
Я люблю тебя за несбыточность, промелькнувшую в дымке тающей.
И за то, что мне трудно вычеркнуть образ твой, слишком много значащий.
Я люблю тебя за мгновения, что шарфом затянулись душащим.
И за то, что теперь к сожалению, ты не станешь уже моим будущим.
И пускай я своими надеждами настоящее не измерила.
Я люблю тебя, мое Прошлое, и хочу, чтобы ты мне верило!


 

KSENIA-KS

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tanucha-Tanucha - Дневник Tanucha-Tanucha | Лента друзей Tanucha-Tanucha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»