|
[492x275]
[492x352]
Предлагаю с 22 по 24 февраля спиртное продавать только по военным билетам!!!
А то как в армию, так не кому.
А бухать 23-го так все "ЗАЩИТНИКИ"!!!!!!
[640x480]
У тебя зарплата большая?
Нормальная,на хлеб с икрой хватает.
На красную или чёрную?
На кабачковую..
[574x604]
[600x400]
[492x308]
[600x400]
[492x288]
[492x492]
[492x303]
|